Сбившего мужчину водителя BMW задержали

Политика » Россия Дата 4-06-2017, 15:34
Сбившего мужчину водителя BMW задержали

Московская полиция задержала ставшего «героем» ролика на YouTube водителя BMW, который сбил сделавшего ему замечание мужчину и скрылся. Как сообщает LifeNews, 31-летний Александр Цыганок сам пришел в правоохранительные органы, однако утверждал, что не имеет ничего общего с хулиганом, который совершил наезд. После допроса Цыганка задержали.


Позднее LifeNews изменил фамилию и возраст водителя, а также указал, что он глухонемой. Как отметили телеканалу в пресс-службе ГУ МВД по Москве, возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью из хулиганских побуждений».


Ранее представитель пресс-службы столичного главка МВД России рассказал РИА Новости, что личность мужчины установлена и его ищут. «По месту жительства сотрудниками был осуществлен выезд, дверь квартиры никто не открыл. Приняты меры к его розыску», — отмечали в полиции.



Там уточнили, что инцидент произошел 14 июля в районе дома 20/2 по улице Коминтерна. «Водитель Nissan остановился на светофоре и, выйдя из салона, сделал замечание водителю BMW. После этого между ними произошел словесный конфликт, а когда водитель Nissan подошел к своему авто и начал открывать дверь, сидевший за рулем BMW умышленно совершил наезд на мужчину и скрылся», — сказал представитель полиции. Пострадавшего доставили в больницу.


Видеозапись, сделанная видеорегистратором, была размещена на YouTube пользователем Андреем Осокиным. «Тут сложно, что-то комментировать, в голове не укладывается, что так можно поступить», — написал он, добавив, что видео с регистратора он предоставил оперативникам.

шаблоны для dleскачать фильмы