Новая версия танков

Политика » Украина Дата 31-07-2020, 18:51
Выход новой версии World of Tanks 1.10.0.0 является грандиознейшим событием для поклонников этой компьютерной игры. Ведь это не только улучшение технических возможностей для любимых баталий, но и масса новинок, что сделает процесс уничтожения боевой техники противника, еще более интересным и захватывающим.

Среди вот таких новинок, стоит отметить появление танков "золотой серии", которые уже убраны из режима тестирования и готовы принять свои экипажи. Очень много моделей британских танков, так Sherman VC Firefly уже можно приобрести в магазине, также он добавлен в дерево наций и можно готовить золото для покупки этой единицы техники. Кстати, у нас можно купить аккаунт wot недорого, хорошо прокачанный.

Возвращаясь к новым танкам, то точно понравится пользователям Valiant, уже убран тег тестирования, но поднялась цена на танк - до 1,5. Так само уже не в режиме тестирования модель А-46. Поклонникам советских боевых машин, точно по душе придется модель К-91-2, у танка также отсутствует тег тестирования.
шаблоны для dleскачать фильмы