Госдума попросила Путина обеспечить мир в Крыму

Политика » Россия Дата 6-02-2016, 23:23
Госдума попросила Путина обеспечить мир в Крыму
Продолжение:
Сенаторы допустили ввод российских войск в Крым

В Госдуме приняли обращение к президенту РФ, в котором призвали принять меры для стабилизации ситуации в Крыму. Об этом в субботу сообщил спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. По его словам, дупутаты призвали главу государства использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия, передает РИА Новости.


Заявление от имени депутатов принято Советом Госдумы, уточнил Нарышкин. В документе «содержится глубокое беспокойство» за эскалацию политического кризиса на Украине, а также в связи с попытками проникновения вооруженных групп на различные объекты, в частности, попытках захватить здание МВД Крыма.


В Госдуме будет создана рабочая группа по мониторингу законодательных процедур и принимаемых на Украине решений. Российский парламент попросит Венецианскую комиссию и Межпарламентскую ассамблею СНГ рассмотреть вопрос легитимности решений своих украинских коллег. По мнению Совета Госдумы, в настоящее время все ветви госвласти Украины лишены возможности принимать легитимные решения из-за действий радикальных сил.

шаблоны для dleскачать фильмы