Участок «красной ветки» московского метро внутри кольца закроют

Политика » Россия Дата 23-12-2014, 06:37
Участок «красной ветки» московского метро внутри кольца закроют

Участок Сокольнической линии Московского метрополитена от станции «Комсомольская» до станции «Парк Культуры» будет закрыт в субботу, 19 июля, в течение всего дня в связи с капитальным ремонтом путей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичный департамент транспорта


В сообщении транспортного департамента говорится, что перерыв в движении необходим для проведения плановых работ по капитальному ремонту путей. В этот день движение поездов на Сокольнической линии будет осуществляться на участках от станции «Бульвар Рокоссовского» до станции «Комсомольская», а также от станции «Парк культуры» до станции «Юго-Западная».


В этот день пассажиры смогут воспользоваться пересадками на Кольцевую линию, а чтобы добраться до станций, не имеющих пересадки, жителям предлагают пересесть на наземный транспорт. До станции «Кропоткинская» будут следовать троллейбусы 1, 15, 31 от станции «Пушкинская», а до станции «Красные Ворота» — троллейбусы маршрута «Б» от станций «Курская» и «Сухаревская».


Закрытые станции возобновят работу в воскресенье, 20 июля, в 5 часов 30 минут. В сообщении говорится, что ранее станции планировали закрывать каждую субботу протяжении всего месяца. Однако позже было найдено технологическое решение, позволившее не закрывать линию на несколько дней и свести к минимуму неудобства для пассажиров.

шаблоны для dleскачать фильмы