Идем заниматься в хороший спортзал

Россия, Украина, Мир Дата 10-05-2018, 15:42
Сегодняшний пост будет посвящен тем людям, которые хотят заниматься, но не знают какой тренажерный зал выбрать. Как выбрать тренажерный зал, на что обратить внимание при выборе зала, что можно упустить из глаз?
Кроме того тебе обязательно нужно знать как составить тренировочную программу и построить тренировку в зале. Кстати, я тут на правах автора составляю бесплатные 10 индивидуальных тренировочных программ для девушек и парней, кому интересно подавайте заявки.
КЛАССИФИКАЦИЯ ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛОВ
Условно все существующие в СНГ тренажерные залы можно разделить на три класса.
Подвальные качалки
Этих раритетных залов уже осталось очень мало, но все же они существуют. В подвальных качалках нет понтов, пафоса и прочих присущих достатку пороков. Но, зачастую там нет и душа с туалетом.
Когда-то, во времена криминала и кока-колы это были единственные места, откуда выходили раскачанные здоровые мужчины со стальными бицепсами. Такие залы делались самими будущими качками. Большинство тренажеров в подвальных качалках самодельные, но при этом грамотно сконструированы.
Я сам начал знакомство с бодибилдингом именно с подвального помещения. Скажу что основное отличие подвала от современных фитнес-центров в том, что там собираются фанатики железного спорта, и всегда царит теплая дружественная атмосфера.
Тренировки в подвалах обычно очень дешево стоят и имеют целый ряд недостатков: мало разновеса, старые неудобные тренажеры, сырость, отсутствие душа, туалета, а порой и раздевалки. Вот кстати отличный тренажерный зал на Савеловской.
Гламурные фитнес-центры
Главное отличие гламурных залов в их дороговизне. В крупных мегаполисах цена одной тренировки может достигать 100$, а месячный абонемент может стоить порой до 1000$. Занимаются в таких центрах исключено мажоры, которые даже в выборе тренажерного зала стремятся проявить свой статус.
Дорогие фитнес-центры включают в себя огромное количество всевозможных услуг: солярий, бассейн, сауна, массажист, персональный тренер и ещё бог весть чего.
Большие разнообразные по функционированию залы являются грамотной выкачкой финансов. На мой взгляд этих тренажерные залы просто не стоят своих денег. Но опять-таки, если есть цель везде где возможно проявить свой высокий статус — почему бы и нет.
Золотая середина
Самым, на мой взгляд, идеальным решением будет наиболее распространенные в постсоветском пространстве среднестатистические тренажерные залы и фитнес-центры. Цена месячного абонемента в таких залах в среднем колеблется от 10$ до 40$.
В таких тренажерных залах есть все необходимое для тренировок.

шаблоны для dleскачать фильмы