Американские сигареты это статус

Политика » Украина Дата 22-07-2020, 21:57
Как бы то ни было, американские сигареты считаются символом настоящего качества. Многим курильщикам из России американские сигареты запомнились в 90-е. Тогда это было "гуманитарными сигаретами" или лендлизовским куревом.

На нашем рынке появились легендарные Congress, Camel, Magna, Lucky Strike, Salem и прочие классные сигареты. Потом все это дело пропало.

Зачем вообще курить американские сигареты, когда на российском рынке есть множество сигарет, таких как Winston, Marlboro и прочее? Такой вопрос может задать только тот, кто не курил американских сигарет, или советских сигарет.

Ведь дело в том, что современные российские сигареты очень отвратительные и не имеют ничего общего с названием "своего" бренда. Российский Marlboro ничем не похож на американский Marlboro, так же как российский Winston ничем не похож на американский. У нас можно купить импортные сигареты недорого.

На сигареты США не распространяются евролимиты, из-за чего сигареты намного крепче и вкуснее, чем любые другие. Правда цена там космическая, по крайней мере для жителя России.

Вы можете сказать, дескать, какого ж черта вы, курильщики, курите американские сигареты? Где ваш патриотизм!! Вы же живете в самой большой стране в мире, почему вам нужно заказывать сигареты за бешеные деньги не пойми откуда?

Я отвечу таким людям.

В этом нет никакой вины курильщиков. Если в стране продается одна гадость, то что остается делать? В СССР сигареты были качественными, а сейчас нет. Я лучше буду заказывать блок сигарет США за 10 тысяч рублей и растягивать его "пачка - 4 дня", чем стану давиться отвратительным российским Marlboro. Я хочу курить табак, а не нечто пахнущее кислятиной со вкусом бумаги.
шаблоны для dleскачать фильмы