Гель Эффезел решит проблему с угрями

Политика » Украина Дата 22-10-2019, 19:25
Наверное у каждого подростка в жизни были прыщи и родители кричали о том, чтобы он не смел их сдирать. Кто-то сознательно соблюдал правила не трогал гнойники и со временем он проходили, кто-то постоянно выдавливал их, заносил инфекцию и получал усугубление проблемы. Нужно сказать, что угревая сыпь - это проблема не только пубертатного периода, она может поражать кожу в любом возрасте.
Как и все заболевания кожи, угри нужно лечить только после консультации с дерматологом, который назначит необходимые препараты и процедуры. Если говорить о наиболее эффективных препаратах, то очень лестные отзывы имеет гель "Эффезел". Активные вещества геля оказывают противовоспалительные и антимикробные воздействия. Не рекомендуется использовать эффезел детям до 9 лет.
Компоненты геля очень быстро выводятся из организма, что делает его максимально безопасным средством. Первые результаты можно заметить после недели применения, в среднем лечение длится на протяжении 3-4 недель. Из побочных действий можно выделить аллергические реакции на некоторые компоненты препарата.
шаблоны для dleскачать фильмы