Депутаты Златоуста попросят российского президента узнать, что происходит на ЗЭМЗ

Политика » Россия Дата 6-08-2011, 11:52

Депутаты Златоуста попросят российского президента узнать, что происходит на ЗЭМЗ


Челябинск – Златоуст, Март 01 (Новый Регион, Елена Катина) –Златоустовские депутаты обеспокоились скрытностью руководства электрометаллургического завода.

Как передает корреспондент «Нового Региона», чтобы иметь представление о том, что происходит в настоящее время на Златоустовском электрометаллургическом заводе, Собрание депутатов города пригласило на встречу руководство предприятия. По словам народных избранников они не получают полную информацию о положении дел на ЗЭМЗ.

Однако на назначенную встречу ни исполнительный директор, ни конкурсный управляющий так и не пришли, сообщает Златоуст 74.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

В итоге посовещавшись, депутаты решили подготовить обращение в адрес президента России Владимира Путина и исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с просьбой прояснить ситуацию на электрометаллургическом заводе.

Кроме того, руководители мэрии и депутаты намерены создать рабочую группу, представители которой смогли бы зайти на территорию предприятия и там наладить диалог с руководством завода.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы