На Форекс главное найти хорошего брокера

Политика » Мир Дата 11-10-2019, 13:16
На рынке существует несколько моделей работы Форекс брокеров. Понимание их - является одним из ключевых факторов, который помогает в выборе правильного брокера. Модель действия брокера очень сильно влияет на его бизнес-модель и определяет, на чем в действительности он зарабатывает деньги.
Вас интересует какой лучший брокер на Форекс? Выбирая брокера, вы должны ознакомиться не только с условиями торговли на его платформе, но и с условиями его деятельности. Такие характеристики, как юрисдикция или имеющиеся лицензии являются столь же важным аспектом, как и размер спредов, комиссий или модели работы.
В этой статье мы рассмотрим какие бывают типы брокеров Форекс в зависимости от модели их работы.
Брокер MM - MARKET MAKER
Это одна из самых популярных форм работы брокеров. Маркет мейкеры -  это в прямом переводе создатели рынка. Они оживляют рынок Форекс, опираясь на курсы с внешнего рынка, но на самом деле -  это заказы размещенные клиентами, и они не выходят за пределы брокера. ММ разносят транзакции клиентов B-BOOK (т.е. ситуация, когда транзакции размещаются «внутри» брокера и не поступают прямо на рынок). Рекомендуем почитать про компанию alpari отзывы
Теоретически брокер способен сопоставлять торговые поручения своих клиентов таким образом, чтобы они уравновешивали друг друга, но на практике второй
стороной транзакции может быть просто брокер, а не другой игрок. На данный момент многие брокеры ММ работают в гибридной модели, отправляя обратно часть транзакций поставщику ликвидности. Прибыль брокера в этом случае - спрэд, т. е. разница между ценой покупки и продажи валюты.
шаблоны для dleскачать фильмы