Мосгоризбирком зарегистрировал свыше 60 кандидатов в Думу

Политика » Россия Дата 3-09-2016, 05:14
Мосгоризбирком зарегистрировал свыше 60 кандидатов в Думу

446 кандидатов в депутаты Мосгордумы шестого созыва подали заявления в окружные избирательные комиссии. Такие данные приводит в пятницу, 11 июля, Мосгоризбирком, передает «Интерфакс». Из них свыше 60 уже прошли процедуру регистрации.


25 кандидатов по тем или иным причинам прекратили предвыборную борьбу. Так, от участия в выборах, которые пройдут в Единый день голосования 14 сентября, отказались предприниматель Николай Ляскин и координатор движения «За парк» Андрей Быстров. Еще один кандидат — Татьяна Сухарева — была задержана полицией. Позднее агентство РИА Новости сообщило, что она и еще ряд лиц подозреваются в продаже фальшивых полисов ОСАГО.


Срок подачи документов для выдвижения на выборы завершился в четверг. Крайний срок, в который кандидаты могут подать подписи избирателей, истекает в пятницу в 18:00. Представителям партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» не требуется собирать подписи в связи с тем, что на прошедших выборах в Госдуму они набрали более 3 процентов голосов. Остальным же придется предоставить в избирательные комиссии подписи как минимум 3 процентов избирателей своего округа.

шаблоны для dleскачать фильмы