Спирт этиловый соединение универсальное

Политика » Украина Дата 2-10-2019, 20:42
Многие из нас, слыша слово спирт, больше ассоциируют его с алкоголем. Это особо неудивительного, поскольку соединение действительно активно применяется в производстве алкогольной продукции, но еще более востребован спирт в медицине, являясь важнейшим дезинфекционным средством. Хотя на самом деле, применение этилового спирта очень широкое.
Итак, давайте вкратце пробежимся, как еще человечество использует этанол. Он выступает в роли топлива, правда не как самостоятельный элемент, а все таки добавка к бензину. Этиловый спирт является сырьем для разных видов продукции, в основном в химической промышленности. Кстати, спирт этиловый купить в розницу в москве недорого, можно в компании "ХимзаказМСК".
Этанол прекрасный растворитель, он часть многих аэрозолей и парфюмерных средств. Ну и как мы сказали в начале, спирт главный антисептик в медицине и без него не проводится ни одна манипуляция, связанная с проникновением в организм пациента. Ну и важно не перепутать этиловый спирт с метанолом, от последнего можно умереть.
шаблоны для dleскачать фильмы