Удобный и практичный письменный стол для двоих детей

Политика » Украина Дата 27-07-2020, 17:28
Письменный стол – базовая часть интерьера учебной зоны в детской комнате. Родителям двоих детей предстоит решить как минимум две задачи: как разместить двух школьников, сохранив при этом личное пространство каждого, и как сделать комнату стильной и просторной. Как это сделать? Об этом вы узнаете далее.

Материалы: дерево, пластик, ДСП, МДФ
Все мы хотим самого лучшего для своих детей, поэтому уделяем внимание не только эстетике предметов интерьера, но и безопасности материалов для детской мебели.

1. Массив дерева

Сегодня самый экологичный материал для изготовления детской мебели – массив дерева. Такая мебель эстетична, практична, долговечна (при условии покупки у проверенного продавца со всеми сертификатами и стандартами). У нас можно купить письменный стол для двоих детей недорого.

При выборе такого стола стоит спросить у продавца, какими лаками и красками была обработана мебель. Они должны быть нетоксичными, не должны оставлять цветных следов. Письменный стол для двоих детей из массива дерева стоит довольно дорого. Но прослужит такой предмет интерьера долго.

Если вы решили купить письменный стол из дерева, обратите внимание на изделия из лиственных пород (орех, вишня, бук, береза, ясень). Они более износостойкие. На мебели из более мягкой хвойной древесины (сосна) будут заметны вмятины, царапины.

Самый популярный вариант по стоимости – ДСП. У него есть ряд плюсов:

Приемлемая цена.
Бесконечные вариации цветовых решений и форм: плиты из ДСП обшиваются шпоном всевозможных расцветок и текстур. А при желании возможна фотопечать любой сложности.
При качественном изготовлении риск токсичности минимален.
 
шаблоны для dleскачать фильмы