Мобильное приложение для обмена сообщениями

Политика » Россия Дата 19-07-2020, 21:18
Кроме сообщений, удаляющихся автоматически, Снапчат ещё известен опцией линз или по-английски lenses. Официальное название смущает многих. Становится непонятно, что с ними делать. На деле это обычные фильтры и эффекты. Программа Guide Lenses for Snapchat – утилита, которая помогает добавлять в коллекцию различного рода линзы. Как же разобраться в ней? И где её можно скачать?

Что такое линзы?
Фронтальная камера телефона определяет все части лица пользователя: рот, нос, глаза, а также его форму. Далее накладываются определённые образы.

Благодаря линзам можно сделать фотографию уже с этими забавными эффектами. Также возможно снимать видео с ними, но не все смартфоны такую опцию поддерживают. Мы расскажем how to get more snapchat lenses

Разработчик продукта пополнял базу эффектов с завидной регулярностью, предлагая новые варианты линз взамен старых. Спустя некоторое время был открыт магазин, в котором люди покупали линзы.

В результате создатели отказались от идеи магазина. Только бесплатные фильтры были в итоге оставлены. Многие из них были в свободном пользовании, а некоторые были скрыты. Последние нужно ещё уметь приобретать, но уже посредством определённых действий в мессенджере, а не за деньги. Как правило, это количество отправленных снапов как в общую ленту, так и в личную переписку.

шаблоны для dleскачать фильмы