В Одессе регионал напал на журналиста (ВИДЕО)

Политика » Россия Дата 29-03-2016, 19:02

В Одессе регионал напал на журналиста  (ВИДЕО)


Одесса, Февраль 28 (Новый Регион, Дмитрий Булава) – В Одессе на встрече членов Партии регионов с Сергеем Тигипко председатель Ренийской районной администрации Александр Сошенко напал на журналиста Алексея Кравцова, который снимал как регионалы выходят из зала.

http://youtu.be/74UjolKLkho

Как передает корреспондент «Нового Региона» сегодня в Одессе в здании Одесской облгосадминистрации на Канатной 83 проходила встреча членов Партии регионов с Сергеем Тигипко.

Отметим, что изначально встреча началась на втором этаже админздания в большом актовом зале, но после того, как там началась словесная перепалка, регионалы перешли в небольшое помещение на третьем этаже. Ругались пришедшие туда активисты Евромайдана, скандировавшие «убийцы», и регионалы, обзывавшие их в ответ матерными словами.

http://youtu.be/8_ico_8ms-4

Когда они начали выходить, журналист Алексей Кравцов снимал в дверях. В какой-то момент регионал и председатель Ренийской районной администрации Александр Сошенко ударил по фотокамере журналиста, после чего Кравцов отдал фотоаппарат коллегам и дал «сдачи» регионалу, после чего «важный» чиновник убежал. По словам Алексея Кравцова «господин» Сошенко сломал ему объектив.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы