«Болливуд Экспресс»

Шоу-бизнес Дата 15-05-2017, 20:04
«Болливуд Экспресс»

18 ноября, Дворец Республики

19:00

БОЛЛИВУД ЭКСПРЕСС

«Болливуд Экспресс» - блистательное путешествие индианки Варши, журналистки, живущей в Европе и никогда прежде не бывавшей в Индии. Она отправляется в Мумбаи, чтобы написать статью о Болливуде и открыть для себя «величайшую историю любви, которую Вы когда-либо слышали». Приезд Варши в Мумбаи – это настоящая феерия, взрыв эмоций, предельная контрастность и потрясающая яркость.

Приехав в Болливуд, девушка почти сразу попадает в опасность, однако, как это принято в настоящем индийском кино, на помощь приходит прекрасный незнакомец, обещая Варши показать подлинную Индию. Путешествие начинается в романтическом поезде, в окошках которого мелькают экзотические пейзажи, традиционные праздники, восхитительные храмы и величественный Тадж Махал, построенный в честь любви. История любви, которую так искала прекрасная Варша, становится ее собственной...

Восточная сказка и реальность XXI века, традиции и современность большого города – все вместе делают это шоу ярким, динамичным и запоминающимся. Сильные чувства и глубокие эмоции передаются в хореографии, свете, музыке и песнях, к которым нельзя остаться равнодушным. В финале зрителей приведут в настоящую Мекку индийского кино – штат Раджастан, известный розовыми памятниками Джайпура, городом озёр, дворцами князей и золотыми крепостями.

Уникальное шоу, собравшее на одной сцене кино - и телезвезд Болливуда, приедет в Беларусь уже этой осенью. Продолжительность шоу - 2 часа с антрактом.

Не пропустите! Все чудеса Болливуда в одном шоу!

Сайт организатора: www.palace.by

Дополнительную информацию по телефону (017) 2299218, касса (017) 2299039, 2299090 (автоинформатор)

шаблоны для dleскачать фильмы