Россия вновь обвинила Украину в обстреле своей территории

Политика » Мир Дата 20-05-2017, 08:07
Россия вновь обвинила Украину в обстреле своей территории

Представитель погрануправления ФСБ России по региону Василий Малаев заявляет, что боеприпас вновь попал на территорию России из Украины, от его разрыва пострадал домашний скот, пасшийся в хуторе Примиусский в Ростовской области.

По словам Малаева, боеприпас упал в 800 метрах от границы с Украиной на территории Куйбышевского района Ростовской области. "В результате его разрыва пострадало два животных местного жителя", - цитирует его слова РИА Новости.

Он добавил, что сейчас в Украине недалеко от границы (район пункта пропуска Мариновка - Куйбышево слышны разрывы боеприпасов и выстрелы. Данный пункт пропуска по-прежнему остается закрытым.

Ранее 3 июля в погрануправлении ФСБ РФ по Ростовской области сообщили, что в результате стрельбы на украинской территории в районе пункта пропуска Должанский произошло попадание боеприпасов в российский пункту пропуска Новошахтинск.


В свою очередь, в Госпогранслужбе Украины заверили, что обстрел российского пункта пропуска – провокация. "Ополченцы" сначала обстреляли украинский пункт пропуска Должанский, затем целенаправленно открыли огонь по КПП Новошахтинск на территории РФ.

Читайте также: Россия возобновила работу двух пунктов пропуска на границе с Украиной

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы