Как мужчинам можно повысить потенцию

Шоу-бизнес Дата 15-05-2019, 20:15
 Мужчинам необходимо соблюдать всего три правила, длят того, чтобы их потенция с годами оставалась такой же крепкой, как и в молодости.
Итак, как повысить потенцию без таблеток:
Избегать недосыпа и стрессов
Дефицит сна и отдыха для мужчины – это крах. Немногие знали, что за каждую бессонную ночь мужчина теряет до 10% тестостерона. Кроме этого, организм человека, вне зависимости от его половой принадлежности, негативно реагирует на стрессы, полученные извне. Поэтому нужно научиться справляться с негативными эмоциями и не поддаваться давлению стрессов на нервную систему.
Правильное питание
Ешьте больше блюд и продуктов с мононенасыщенными жирами: жирную рыбу, авокадо, морепродукты, семена льна, грецкие орехи, кунжутное масло, шпинат, цветную и китайскую капусту, брокколи. Необходимо минимизировать потребление сахара и продуктов, в которых он содержится. Частое употребление данного продукта ведет к ожирению, а это опасно для тестостерона, точнее – гормон слабо производится и в меньшем количестве, чем необходимо для крепкой потенции.
Врачами также установлено, что на потенцию положительно влияют витамины А, Е (который отвечает за выполнение репродуктивной функции) и В (от него зависит насколько хорошо проводятся нервные импульсы).
Заниматься спортом каждый день
От регулярных физических упражнений уровень тестостерона повышается, поэтому мужчинам очень полезно уделять время спорту.
шаблоны для dleскачать фильмы