КГГА: 17 тысяч человек первого марта выйдут на уборку Киева

Политика » Украина Дата 19-10-2016, 21:22
КГГА: 17 тысяч человек первого марта выйдут на уборку Киева

Около 17 тысяч человек заявили в социальных сетях о готовности выйти на уборку вмести с коммунальными службами. Активисты планируют поубирать киевские парки, скверы, склоны возле прудов, зоны отдыха, зеленые зоны вдоль дорог от мусора, собравшегося в течение зимы, сообщила пресс-служба КГГА в пятницу, 28 февраля.
«Запланировано привлечь около 17 тысяч человек, в том числе работников Киевской городской государственной администрации и активистов общественных организаций. Для вывоза мусора также запланировано привлечь более 100 единиц спецтехники. С целью недопущения скопления большого количества людей в одном месте Департамент городского благоустройства предоставляет следующие локации, на которых волонтеры смогут приобщиться к уборке», - говорится в сообщении горадминистрации.
Кроме центральной части города, уборка будет проходить и на других территориях столицы.
Так, в Днепровском районе встреча состоится на пляжах «Пригородная слободка», «Молодежный», «Венеция» (место встречи: ст. метро «Гидропарк», возле часовни в 10:00), «Центральный» (место встречи: о. Труханов, на площади у Пешеходного моста в 10:00). Жители Оболонского района могут приобщиться к уборке в зоне отдыха «Верхняя» в заливе Собачье устье (место встречи: ул. Приречная, напротив дом. 35 в 10:00), на территории озера Центральное (место встречи: просп. Героев Сталинграда, 43-Г в 9:00). Святошинцы завтра будут убирать территорию озера Вера (место встречи: ул. Кольцевая дорога, 1-Б (со стороны школы), в 9:00).

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы