Эти кружки держат температуру долго

Политика » Украина Дата 21-09-2019, 15:26
Все мы знаем, что в холодную погоду чай или кофе остывает очень быстро, а охлажденные напитки нагреваются очень быстро летом. А хотелось бы наоборот, чтобы в жару наслаждать прохладной Колой или соком, а зимой смаковать горячий чай. Это кстати касается и тех, кто пьет этот чай не на улице, ведь зимой в квартире или в офисе, не у всех тропический климат.
Вобщем, решение проблемы есть, для этого достаточно иметь термокружку. Это изделие многим знакомом, вернее его прототипом является термос. Такая конструкция очень популярна при длительном пребывании на открытом пространстве в холодное время года (работающие на улице, проведение мероприятий и т.п.). А вот в помещении он термос как-то неактуален и ту на первый план выходят термокружки.
Внешне она не отличается от обычной чашки, размеры бывают разными, поэтому как белая ворона человек не будет выглядеть в офисе. Зато, на протяжении длительного времени, внутри сохранится теплый напиток. Также и летом, термокружку можно брать с собой и она поможет охладиться в дороге.
шаблоны для dleскачать фильмы