Что даст игроку изи дроп кс го сайт

Политика » Украина Дата 8-10-2019, 13:22
В CS GO система дропа аналогична с "Team Fortress 2”, нет обычного и для всех привычного ММОРПГ’шного рандома. (Вышел на поляну, почесал зад достал пику и пошел мобов долбить, чем больше убьешь, тем больше дропа соберешь).
Дроп в CS GO зависит от игрового времени за семь дней (статистика обновляется каждый четверг в 4 утра по МСК)
Есть закономерность, что в начале семидневного периода самый большой шанс выпадения дропа (т.к. время которое вы провели в CS за новый период равно нулю), а далее с ростом счетчика времени, шанс на дроп стремится к нулю. Предлагает изи дроп кс го сайт наш
На этом система дропа не заканчивается. Существует второй таймер(задержка), который ведет обратный отсчет времени и когда проходит это время, вы получаете шанс получить вещь в конце матча. Какое именно время нужно, чтобы прошло до получения заветного дропа, не известно (я получал дроп и через 15 минут игры, а мог, играя целый день, не получить дропа вообще)
Данный таймер обновляется каждый раз, когда вы получаете скин или ящик.
Теперь, последняя часть системы дропа в CS GO
Допустим, наступил новый четверг, вы зашли в CS GO. Поиграли минут 30 (вам повезло, за это время второй таймер обратного отсчета закончился) и в конце матча система поняла, что вам нужно что-то дать (сработала вероятность дропа зависящая от времени игры за недельный период).
шаблоны для dleскачать фильмы