Итоги 3 июля: Азаров в розыске и силовой блок Порошенко

Политика » Украина Дата 5-09-2016, 16:57
Итоги 3 июля: Азаров в розыске и силовой блок Порошенко   АТО на Донбассе: хроника дня   Азаров в розыске    Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров объявлен в розыск. Соответствующее объявление размещено в специальном разделе на сайте Министерства внутренних дел Украины.
Итоги 3 июля: Азаров в розыске и силовой блок Порошенко
   
ООН против смертной казни   Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун призвал все государства отказаться от применения смертной казни.    "Смертной казни не должно быть в XXI веке", - заявил генсек.   Ахметов отказался продавать уголь в РФ   Новочеркасская ГРЭС (РФ) заявила о проведении конкурса на нового поставщика угля. Причина - в нежелании украинского холдинга ДТЭК Рината Ахметова продлевать контракт на поставку угля. Прекращение этих поставок означает фактическую остановку украинского экспорта угля в Россию.   Конкуренция на рынке труда растет   Конкуренция на рынке труда в июне выросла почти в полтора раза, сложнее всего устроиться на работу юристам, руководителям и  бухгалтерам. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного центром Международного кадрового портала hh.ua.   Согласно данным кадрового портала, в мае соотношение количества резюме к количеству вакансий,  было на уровне 4-х человек на одно рабочее место, а в июне этот показатель увеличился до 6-ти.   Новый Шерлок   Премьера четвертого сезона сериала Шерлок состоится в 2016 году, сообщает Variety со ссылкой на ВВС.   В качестве дополнения к трем основным сериям сезона создатели снимут специальный эпизод, работа над которым начнется в январе 2015 года. Релиз спецэпизода, вероятно, состоится в том же году.   Силовой блок Порошенко   Народные депутаты поддержали предложение президента Петра Порошенко назначить генерал-полковника Валерия Гелетея министром обороны Украины.  
  Тот пообещал провести парад Победы в Севастополе.  
  Также Петр Порошенко назначил генерал-лейтенанта Виктора Муженко на должность руководителя Генерального штаба Вооруженных сил Украины.    Силовой блок Порошенко: кто теперь будет защищать Украину   Кличко расчищает Майдан   Мэр Киева Виталий Кличко предлагает активистам, которые живут в палатках на столичном Майдане Независимости, переехать в санаторий под Киевом.   Также на Крещатике частично возобновлено движение транспорта.   Белорусские поезда идут в объезд   Поезда №46 Минск-Минеральные Воды, №302 Минск-Адлер и №390 Минск-Анапа, которые сейчас ходят через Харьков, с 10 июля будут ходить по новому маршруту через территорию Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги.   В связи этим изменено время их отправления со станции Минск-Пассажирский и из маршрута исключены белорусские станции Пуховичи, Осиповичи, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин, Буда-Кошелевск, Гомель.
Итоги 3 июля: Азаров в розыске и силовой блок Порошенко
Укрзализныця  
Долларовые кредиты переведут в гривну?   Народные депутаты в первом чтении поддержали законопроект № 4185а-2, О реструктуризации кредитных обязательств из иностранной валюты в национальную. Соответствующее решение поддержало 289 парламентариев, при необходимом минимуме в 226 голосов.   Согласно пояснительной записке, законопроект предоставляет возможность физическому лицу-заемщику в течение 3 месяцев с момента вступления в силу закона обратиться в банк с заявлением о проведении реструктуризации обязательств по кредиту в иностранной валюте. При этом банки обязаны провести реструктуризацию и изменить валюту выплаты кредита на гривну.
Итоги 3 июля: Азаров в розыске и силовой блок Порошенко
Корреспондент  
Порошенко готов к миру?   Президент Украины Петр Порошенко готов к началу содержательных политических переговоров по урегулированию ситуации на Донбассе без каких-либо дополнительных условий. Об этом он сообщил во время телефонного разговора с вице-президентом США Джозефом Байденом, информирует пресс-служба главы украинского государства.   Рада отказала реструктуризации Нафтогаза   Народные депутаты не поддержали правительственный законопроект № 4116а О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно реформирования системы управления Единой газотранспортной системой Украины. За соответствующее решение на заседании Верховной Рады проголосовали лишь 170 парламентариев при необходимых 226.  

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы