Весна пришла!

Политика » Россия Дата 22-03-2016, 22:47

Весна пришла!


Челябинск, Февраль 28 (Новый Регион, Юлия Димова) – Ближайшие выходные в Челябинской области обещают быть мокрыми и снежными.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по данным Челябинского гидрометеоцентра, сегодня ночью температура воздуха составит -8 °C, -13°C, на юге -11°C, -16°C. В горнозаводской зоне, а также в низинах столбик термометра опустится до -22°C.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

В первый день весны в регионе ожидается переменная облачность, местами небольшие осадки, преимущественно в виде снега, на дорогах гололед.

В дневные часы воздух прогреется до -4°C, +1°C. В южных районах области температура задержится на отметке -9°C. Ветер – южный, юго-западный – от 3 до 8 метров в секунду.

В воскресенье, 2 марта, прогнозируется небольшой мокрый снег, местами гололедица. Температура воздуха днем так же составит -4°C, +1°C.

В ряде южноуральских городов выходные ознаменуются еще и неблагоприятными метеорологическими условиями (НМУ). По данным пресс-службы министерства радиационной и экологической безопасности Челябинской области, скопившиеся в атмосфере вредные примеси не будут рассеиваться на территории Челябинска, Карабаша, Миасса и Троицка. НМУ 1 степени опасности (ветер неблагоприятного направления, инверсия) ожидается с полуночи 1 марта до 19 часов 3 марта.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы