Командиры ДНР дезертировали с поля боя под Славянском – Стрелков

Политика » Украина Дата 26-12-2015, 10:21
Командиры ДНР дезертировали с поля боя под Славянском – Стрелков

Три командира сторонников самопровозглашенной "Донецкой народной республики" бежали с места боя в районе Славянска. Об этом через своего помощника сообщил министр обороны так называемой ДНР Игорь Стрелков, передает РИА Новости.


"Тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка продолжаются, отряды командиров "Моторолы" и "Мачете" удержали Николаевку и продолжают вести бои. Гарнизон Николаевки достаточный, нам удастся ее удержать. В то же время командиры "Беркут", "Филин" и "Минер" дезертировали с позиций в город Енакиево", - передал слова Стрелкова его помощник.

Читайте также: Огонь артиллерии под Славянском - видео

В самопровозглашенной ДНР также пообещали назвать настоящие имена дезертиров и арестовать их. Комментируя потери боевиков, помощник Стрелкова заявил, что за сегодня погиб один человек. "Как видите, заявления штаба антитеррористической операции о том, что в окрестностях Славянска ежедневно гибнут по 100-200 ополченцев, мягко говоря, преувеличены", - сказал представитель так называемой ДНР.

Отметим, по последним данным, потери среди украинских силовиков в зоне проведения антитеррористической операции составляют 197 человек.
 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы