Золотые «Путинфоны» раскупили за один день

Наука и технология Дата 7-09-2009, 23:07
Золотые  «Путинфоны» раскупили за один день

Не так давно компания Caviar объявила, что создала позолоченные iPhone 5s с изображением президента России Владимира Путина. Всего 42 экземпляра. Как пишет TJournal со ссылкой на пресс-релиз компании, первую партию раскупили за один день.

Один золотой смартфон стоил чуть более $4000. Два гаджета не продали, т.к. их закрепили за Владимиром Путиным.

Имена покупателей не разглашаются, но были указаны виды деятельности некоторых из них. Большинство владельцев «Путинфонов» - это творческие и небезызвестные люди. В их числе кинорежиссер, телеведущая, два публичных топ-менеджера нефтяной корпорации и один спортсмен, который на Олимпиаде в Сочи стал обладателем золотой медали.

О приобретении «Путинфона» признался пока лишь актер Иван Охлобыстин, написав об этом в своем микроблоге. Пользователи интернета уверены, что своим эксклюзивным айфоном наверняка обзавелись Никита Михалков и Дмитрий Киселев, которые отличаются повышенным патриотизмом и симпатией к Владимиру Путину.

«Большой спрос на новинку говорит и о том, что патриотизм перестает быть уделом маргинальной молодежи – многие состоятельные россияне уже сейчас готовы таким нетривиальным образом однозначно выразить свою позицию по данному вопросу», - подчеркивается в пресс-релизе.

Воодушевившись небывалым спросом, Caviar объявила о решении произвести еще одну партию золотых «Путинфонов».

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы