Натяжные потолки подарят прекрасный интерьер

Политика » Украина Дата 20-09-2019, 15:14
При ремонте жилья нет неважных моментов, уделять внимание нужно всему и уж тем более, потолкам. Чаще всего, именно данная часть помещения является стартовой при ремонтных работах и если говорить про современные тенденции, то сложно найти альтернативу натяжным потолкам. Такие конструкции пришли к нам из Западной Европы и моментально были оценены.
Их монтаж не требует никаких подготовительных работ, сначала устанавливается каркас металлический, а затем натягивается материал. Таким образом, скрываются даже существенные дефекты поверхности. Что касается материала, то в основном используется 2 типа - пленка ПВЗ и ткань. Стоит отметить, что натяжной потолок тканевый более экологичен и смотрится выигрышнее в любом интерьере.
Правда, тканевые потолки чуть больше уязвимы при затоплении, менее растягиваются, но также могут сдержать определенный объем воды. Такие конструкции долго сохраняют первоначальный вид, не требуют сложного ухода. Стоимость натяжных потолков невелика, а работы осуществляются по монтажу, очень быстро.
шаблоны для dleскачать фильмы