Сбербанк заплатит полмиллиона за помощь в раскрытии нападения на инкассаторов

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:30
Сбербанк заплатит полмиллиона за помощь в раскрытии нападения на инкассаторов

Сибирское отделение Сбербанка объявило награду за помощь в раскрытии нападения на инкассаторов, произошедшего 29 июня в Томске. В результате происшествия один инкассатор погиб, второй получил тяжелые ранения. Сбербанк готов заплатить полмиллиона рублей за информацию о преступнике. Об этом передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на официальное сообщение банка.


Разбойное нападение было совершено 29 июня около 20:00 по местному времени в служебном помещении гипермаркета «Лента». Преступнику удалось похитить свыше трех миллионов рублей. Нападавший скрылся с места преступления, для его задержания региональным управлением МВД в городе был введен план «Перехват», однако полиции не удалось оперативно задержать преступника. Следственные органы СК РФ по Томской области возбудили уголовное дело по статье «Убийство из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом».


Второй инкассатор, состояние которого оценивается как тяжелое, был отправлен на лечение в Москву. «Врачи пытаются сделать все возможное для сохранения его здоровья», — говорится в сообщении банка. Кроме того, в Сбербанке пообещали материально помочь семьям погибшего и пострадавшего.

шаблоны для dleскачать фильмы