Скоро поклонников порадует новый "Обитель Зла"

Политика » Украина Дата 9-09-2019, 16:06
Хотя франшиза "Обитель зла" судя по всему завершена и Мила Йовович все таки победила безумную корпорацию "Амбрелла", но вот игра, по которой собственно и снимался фильм, продолжает развиваться. В частности, анонсирован выход очередной части "Resident Evil" и сия новость привлекает огромное внимание поклонников сражений с зомби и монстрами.
В тизере много информации нет, что еще больше подогревает интерес к новинке, кстати она все еще будет называться "Project Resistance". Что точно понятно из скудной информации, так это то, что шутер рассчитан на команду в 4 игроков, но будет еще и 5 участник, только вот его миссия - сражаться на стороне зла. Кстати, все новости из мира компьютерных игр расскажет игровой портал game-blog.ru
Все баталии будут происходить в знаковом месте, а именно Ракун-Сити. Что еще известно из тизера, так это наличие Мистера Икс в своей узнаваемой шляпе. В принципе, ждать премьеры новой "Обители Зла", уже 12 сентября стартует выставка Tokyo Game Show, где и представят проект.
шаблоны для dleскачать фильмы