Стильные и практичные стеклянные перегородки для ванной

Политика » Украина Дата 11-10-2019, 07:25
Стекло по-настоящему универсальный материал, и уже давно используется не только в производстве окон, дверей и витрин, но и при внутренней отделке. Находит стекло свое применение и в ванной комнате. Из него изготавливаются стенки большинства моделей душевых кабин, раковины, мойки и даже сами ванны.
А вот стеклянные перегородки для ванной сегодня постепенно вытесняют полиэтиленовые шторки, которым ранее просто не было никаких альтернатив.Такие перегородки также очень часто именуют стеклянными шторками, хотя способы их крепления могут отличаться от традиционных.
КАКУЮ ФУНКЦИЮ ВЫПОЛНЯЕТ? Основная задача стеклянной перегородки — разделение пространства ванной комнаты. С ее помощью отделяют ванну или душевую кабину от остальной части помещения санузла, предотвращая тем самым попадание воды на технику, пол, стены и мебель.
Так как у большинства изделий стенки являются матовыми, то перегородка еще и скрывает от посторонних глаз все происходящее за ширмой. Еще стеклянная перегородка очень часто несет и декоративную функцию, дополняя собой интерьер ванной комнаты.

шаблоны для dleскачать фильмы