Картриджи можно восстановить

Политика » Украина Дата 19-12-2019, 14:15
Картридж важнейший элемент принтера или МФУ. Он отвечает за печать документов и если в нем заканчивается краска или случается поломка, может образоваться коллапс в офисе. Поэтому важно иметь несколько тонеров, чтобы в случае необходимости быстро заменить ним. А вот с использованными можно поступать по-разному, но есть прекрасные способы сэкономить.
В первую очередь, при использовании всей краски, картридж можно отдать на заправку и потом снова работать с ним. В случае с неисправностями несколько сложнее, тут требуется более глубокое вмешательство, чаще всего осуществляют специалисты восстановления. Ремонт картриджей позволит серьезно сэкономить на этой статье расходов, поскольку не нужно покупать новые.
Так вот, если при заправке просто вводится краска в барабан, то при восстановлении намного больше манипуляций. Картридж полностью разбирают, обрабатывают детали специальными жидкостями. Изношенные части заменяют на новые, при необходимости устанавливают чип. Все, у картриджа снова заводской ресурс работы.
шаблоны для dleскачать фильмы