Нуру массаж подарит необычные ощущения

Наука и технология Дата 15-05-2019, 19:18

NURU массаж – ключ к удовольствию

Эротический массаж имеет многовековую историю, но всегда отношение к нему было особенным, касающимся идеальных отношений мужчины и женщины. Даже много лет назад он являлся неотъемлемой частью сексуального общения партнеров, средством сближения и получения взаимного удовольствия.

Техника восточного массажа разнообразна и уникальна, поэтому любители ароматических масел - сладострастные японцы не устают изобретать все новые программы, в том числе для поклонников качественного эротического массажа.

Из огромного числа релакс-методик сложно выбрать что-нибудь особенное, ведь каждая из них по-своему уникальна, начиная от экзотических, заканчивая спокойными и умиротворяющими.

Поистине одной из самых популярных является технология NURU. Ее особенность в том, что при выполнении этого вида массажа используется специальный бесцветный гель, не имеющий запаха и вкуса. Именно поэтому нуру массаж еще называется мыльным. У маслянистого геля нет противопоказаний к применению, к тому же он подходит всем и каждому, желающему окунуться в незабываемые мгновения тактильных ощущений. Предлагаем nuru massage new york недорого.

Эротический массаж NURU – это залог здорового и сильного тела. Он является воплощением тайных фантазий, способен разбудить бодрость тела, очистить мысли и просветить разум.

В переводе с японского языка слово «нуру» означает «гладкий» и «скользкий», а несмотря на то, что корни современной японской технологии находятся в древнем Тибете, на сегодняшний день востребованность и популярность этого массажа растет не только в Азии и Европе, но и в России. Спа-салоны расширяют спектры своих возможностей в пользу предоставления данных услуг.

Техника исполнения нуру массажа полностью отличается от традиционного эротического массажа. Вы только представьте в своем воображении такую картину: симпатичная стройная массажистка медленно и аккуратно наносит прозрачный гель нуру на свое тело, равномерно размазывая его ладонями и пальчиками. После этого молодая кожа девушки становится глянцевой, влажной и мягкой как шелк, благодаря чему ощущения в процессе выполнения массажа будут еще более приятными. К тому же, полное отсутствие запаха геля не отвлекает внимание клиента от порции ярких ощущений. Плавные скольжения обнаженного тела девушки по телу посетителя способны разжечь запал и взбудоражить, подарить непередаваемые ощущения и раскрыть все уголки сознания. Мощная сексуальная энергетика массажистки, ее профессиональный подход способны довести клиента до вершины сказочного удовольствия.

Суть методики нуру массажа

Главная цель нуру массажа – это полное физическое и моральное расслабление.

Выполняется он исключительно с применением специального геля, в основе которого – морские водоросли нори, натуральные компоненты: экстракт ромашки и алоэ вера, а также увлажнители. Уникальная по своему составу вязкая суспензия способна усилить удовольствие от релакса и помочь массажистке окунуть вас в море страсти и блаженства.

Для того чтобы организовать своему любимому эротический массаж вам необходимо заранее предусмотреть у себя: широкую пеленку или надувной матрас для двоих и, конечно же, масло нуру, без которого ваша идея потеряет всякий смысл. Подберите подходящее место для проведения массажа, чтобы в процессе вас никто не мог отвлечь и потревожить.

Продолжительность сеанса, как правило, от 60 минут. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы полностью окунуться в сладкую негу страсти и сполна ощутить неземное блаженство от соприкосновения влажных тел.

Итак, если вы решили впервые освоить практику тайского массажа нуру, следуйте рекомендациям МирСовeтов и у вас непременно получится доставить незабываемые ощущения себе и своему партнеру:

Перед началом сеанса удобно расположите матрас так, чтобы он не скользил по полу в процессе массажа.
Подскажите мужчине снять с себя одежду и расположиться на матрасе поудобнее, расслабив руки, ноги, настроив свои мысли на волну релакса и спокойствия.

Вам также необходимо обнажиться, желательно при этом подобрать длинные волосы наверх, чтобы не вымазать их вязким маслом.
Начинайте плавно и нежно по несколько капель лить на тело прозрачную жидкость, размазывая ее и равномерно распределяя на всех участках. Много масла не понадобится, достаточно совсем чуть-чуть, чтобы покрыть тело шелковой пленкой.
Суть и главная изюминка нуру массажа в том, что выполнять его нужно всем телом. Слегка прилягте на мужчину и начните скользить по нему. Не надо слишком давить, достаточно легких, но ощутимых прикосновений и поглаживаний. Используйте руки, грудь, бедра, ягодицы и спину. Помните, каждое ваше движение будоражит партнера и заставляет трепетать его нервные окончания.
Каждый сантиметр мужского тела будет охватывать экстаз, при этом не стоит оставлять без внимания ни один уголок.
На сеансе нуру массажа в домашних условиях или в спа-салоне клиент получает не только удовольствие от тактильных прикосновений, но и от неугасаемой энергетики страсти массажистки, от ее настроя.

Движения умелых рук чередуются с прикосновениями груди и горячих бедер.

Во всех эротических традициях Востока в основе тайского массажа лежит практика обмена сексуальной энергией партнеров. Японские специалисты уверены, что только благодаря телесному контакту в ходе выполнения нуру массажа можно познать эту методику в полной мере и ощутить все самые незабываемые сексуальные ощущения. Кульминацией сеанса должно стать полное расслабление тела и очищение разума от суетных обыденных мыслей.

шаблоны для dleскачать фильмы