Бывший тренер «Спартака» оштрафован за езду в пьяном виде

Спорт Дата 9-02-2016, 03:46
Бывший тренер «Спартака» оштрафован за езду в пьяном виде

Главный тренер испанской «Севильи» Унаи Эмери был оштрафован за езду в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает Las Provincias, инцидент произошел в ночь с 20 на 21 июня.


Полицейские остановили Porsche Cayenne Эмери, а затем попросили 42-летнего специалиста пройти тест на содержание алкоголя в крови. Как оказалось, Эмери в два раза превысил предельно допустимую норму в 0.5 промилле — то есть, бывший наставник московского «Спартака» перед тем, как сесть за руль, выпил чуть менее 200 граммов водки, либо около поллитра испанского хереса.


В итоге победитель Лиги Европы минувшего сезона был оштрафован на одну тысячу евро и получил четыре штрафных балла. Сам тренер уже принес извинения в своем твиттере, заявив, что «должен подавать правильный пример поклонникам».


В начале мая за аналогичное нарушение был лишен водительских прав бывший нападающий «Спартака» Веллитон. Что интересно, футболист работал в московском клубе под руководством Эмери в 2012 году, а последние полгода выступает за испанскую «Сельту».

шаблоны для dleскачать фильмы