Все больше людей прибегает к услуге автовыкупа

Политика » Украина Дата 5-08-2020, 15:28
Автомобиль является высоколиквидным активом, то есть его достаточно быстро можно конвертировать в деньги, проще говоря продать. Это только звучит так просто, на самом деле реализация транспортного средства превращается в серьезное испытание, способное отобрать большое количество времени и моральных сил.

Нужно дать объявления, отвечать на звонки, встречаться с потенциальными покупателями. А если человек еще хочет выручить хорошие деньги за стального коня, то процесс имеет шансы затянуться надолго. Бывают случаи, когда продавать необходимо срочно, срочно требуются деньги или на горизонте маячит покупка нового транспортного средства. В этом случае на помощь придет автовыкуп, услуга популярная в среде автовладельцев.

Суть процедуры следующая - специалисты компании приезжают непосредственно к продавцу и оценивают его транспортное средство. Если стороны устраивает цена, тогда подписывается договор, покупатель забирает автомобиль, а владелец получает деньги и осуществляется переоформление права собственности.
 
шаблоны для dleскачать фильмы