Неизвестные атаковали еще один пункт пропуска на российско-украинской границе

Политика » Украина Дата 16-03-2016, 11:15
Неизвестные атаковали еще один пункт пропуска на российско-украинской границе

Неизвестные атаковали еще один пункт пропуска на границе Украины с Россией, группа украинских пограничников попросила в РФ укрытия от преследования. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.


"Неизвестные вооруженные люди атаковали еще один пункт пропуска Изварино (Украина) - Донецк (Россия). В районе 22:30 мск из пункта пропуска Изварино в Донецк прибыли украинские пограничники, которые попросили укрытия от преследовавших их вооруженных лиц. Среди украинских пограничников есть раненые", - сказал он.
Читайте также: По событиям на границе с РФ начато всеобъемлющее расследование – МИД

Малаев добавил, что раненым была оказана необходимая первая помощь. "Они эвакуированы в ближайшее медучреждение города Донецка (Ростовская область)", - сообщил он.

Напомним, в пятницу, 20 июня, пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что на территории Украины в районе Должанска идет боестолкновение, в результате которого подверглась обстрелу территория Российской Федерации. 

Руководитель Информационного сопротивления Дмитрий Тымчук сообщил о ранении российского таможенника.
Читайте также: В Краснодоне обстреляли автобус с шахтерами: один человек погиб

По факту артиллерийского обстрела российского пропускного пункта с украинской стороны и ранения сотрудника российской таможни в РФ возбудили уголовное дело о покушении на убийство граждан. 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы