У Iveco большие планы на Россию

Спорт Дата 8-10-2019, 16:30

Компания Iveco озвучила свои планы относительно российского производства. В частности, концерн хочет начать выпускать здесь легковые автомобили, среднетоннажные грузовики, а также добавить в линейку несколько моделей крупной грузовой спецтехники. Данную стретегию планироват реализовать в течении 5 лет и рассчитывают на двойное увеличение прибыли.

Сейчас итальянский концерн ищет партнера, который способен производить любую модель из всей линейки. В Iveco активно обсуждают реализацию данной программы. При этом точно известно, что производство грузовиков на мощностях в Миассе останавливаться не будет, как не будет выхода концерна из СП "Ивеко-АМТ", которое собственно и занимается выпуском транспорта в Миассе. Кстати, если Вас интересует покраска кабин IVECO, загляните в нашу компанию.

Относительно поиска нового партнера, то рассматривается именно как новый, а не замена старому и выпускать авто будут они в других сегментах, озвученных выше. А вот производство автобусов и электромобилей на территории России, пока не предусмотрено.

шаблоны для dleскачать фильмы