Объявлены финалисты ТЭФИ-2014

Культура Дата 28-06-2012, 18:16
Объявлены финалисты ТЭФИ-2014

На сайте национальной телевизионной премии ТЭФИ объявлены номинанты на получение наград в 2014 году. Статуэтки Орфея будут вручены победителям в 24 номинациях, в каждой из которых определены по три финалиста. Победителей объявят и наградят на церемонии 26 и 27 июня.


Финалистов выбирали тайным голосованием. В жюри вошли 140 представителей телеиндустрии и членов Академии российского телевидения, в том числе телеведущие Владимир Познер, Марианна Максимовская, Дмитрий Киселев и гендиректор телеканала LifeNews Ашот Габрелянов. Тройки финалистов были выбраны из 500 претендентов.


В короткий список ТЭФИ-2014 входят программы «Вести», «Центральное телевидение», «Голос» и «Пусть говорят», сериалы «Оттепель» и «Интерны». В качестве события телевизионного сезона могут быть награждены церемония открытия Олимпийских игр или телепроекты компании ВГТРК, посвященные кризису на Украине. Лучшего телеведущего выберут из Дмитрия Киселева, Ивана Урганта и Вадима Такменева.


ТЭФИ — российская национальная телевизионная премия за высшие достижения в области телевизионных искусств, учрежденная фондом «Академия Российского телевидения».

шаблоны для dleскачать фильмы