Ляшко облили зеленкой во Львове

Политика » Украина Дата 2-10-2015, 18:42
Ляшко облили зеленкой во Львове   Лидера Радикальной партии Олега Ляшко в среду, 18 июня, облили зеленкой во Львове. Это произошло перед зданием Львовской областной телерадиокомпании, сообщает ZIK.
  Ляшко приехал принять участие в программе в эфире телеканала ZIK. Когда нардеп подъехал к помещению Львовского телевидения, толпа неизвестных парней стала выкрикивать Ганьба! и требовать, чтобы нардеп вышел к ним.   "Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли", – рассказывает фотограф Олега Ляшко. Это были в основном молодые люди 16-17 лет.   Читайте также: Рудьковского облили зеленкой под посольством РФ   "А что вы здесь делаете?" – спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, однако уже буквально перед самым входом в здание парни подбежали и облили политика зеленкой. Потом быстро скрылись в толпе.    Сам Ляшко утверждает, что это так Свобода встречает его во Львове. "Я могу только предполагать, кто это: или "свободовцы", или "колорады". Хотя, откуда во Львове могут взяться "колорады"?" – отметил нардеп.
  Присутствующий в студии народный депутат Украины Маркиян Лопачак сразу же опроверг причастность своей политсилы к такой "акции".   "Поверьте, Свобода не ставит себе целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся более полезными для Украины делами", – заверил он.
Читайте также: Яценюка и Турчинова облили зеленкой в больнице Тимошенко   Отмечается, что охране телеканала едва удалось сдержать толпу от дальнейших действий. Прибывшая на место происшествия милиция просто посмотрела на то, что происходит, и уехала.

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы