Сегодня в Украине дождливая погода с грозами

Общество Дата 5-03-2017, 12:02
Сегодня в Украине дождливая погода с грозами
Температура до +27


18 июня на большей части страны прогнозируется дождливая погода с грозой.
В северных, западных, местами в центральных областях и в Карпатах осадков не предвидится, пишет "Cripo.com.ua".

Температура воздуха ночью составит +7…+20 градусов, днем +15…+27. Ветер переменный, преимущественно южных и юго-восточных направлений, 1-5 м/с.

В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать сухая погода. В Черниговской области возможен дождь с грозой. Ночью температура воздуха составит +7…+12 градусов, днем – от +15 до +19. Ветер преимущественно юго-восточный, 1-4 м/с.

В южных областях – облачно с прояснениями. На большей части региона пройдет дождь. Ночью столбики термометров покажут +14…+17 градусов, днем воздух прогреется до +21…+26. Ветер южный, 1-5 м/с.

В восточных областях ожидается облачная погода с прояснениями. В регионе преимущественно дождливая погода с грозой. Ночью до +13...+15 градусов, дневная температура воздуха составит +18…+23. Ветер восточный и юго-восточный, 1-5 м/с.

В западных областях прогнозируется переменная облачность. На большей части региона будет сухая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +7…+11 градусов, днем столбики термометров покажут +17…+26. Ветер юго-западных направлений, 1-4 м/с.

В Карпатах – солнечно, в регионе без осадков. Температура воздуха ночью до +9, днем – до +23 градусов. Ветер юго-западный, 2-4 м/с.

В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В Кировоградском и Винницком регионах возможен дождь с грозой, в Полтавском и Черкасском – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +10…+16 градусов, днем – от +18 до +23. Ветер преимущественно южный, 1-4 м/с.


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы