Вован допустил возможность прослушки телефона Лукашенко

Политика » Россия Дата 24-09-2016, 10:38
Вован допустил возможность прослушки телефона Лукашенко

Телефонный хулиган, известный как Вован, признался в том, что не выкладывал свой телефонный разговор с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в интернет. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «Вконтакте».


«Мало кто в курсе, что для меня сама эта запись стала настоящим сюрпризом. Ведь я ее в интернет не выкладывал», — написал он, предположив, что президента Белоруссии кто-то прослушивал.


«Возможно, СБУ или западные спецслужбы. Эти "слушатели" дали осечку — они не поняли, что с Лукашенко разговаривает совсем не сын Януковича и приняли разговор за реальный. После чего, возможно, они слили данную запись киевским властям. А те в свою очередь, тоже не разобрав подвоха, придали гласности этот «сенсационный» разговор».


По словам Владимира, 16 июня он говорил с помощниками Лукашенко по этому вопросу и обратил их внимание на утечку. Запись этого разговора он также разместил на странице в социальной сети.


Ранее в интернете появился ролик, в котором телефонный хулиган выдает себя по телефону за сына бывшего президента Украины Виктора Януковича. Пранкер просит у собеседника, голос которого напоминает голос Александра Лукашенко, политического убежища для Януковича-старшего и его семьи.


«Его корни в Беларуси и вплоть до того, что там есть его деревня. Поэтому если он решит вернуться в свою деревню или навсегда, что маловероятно, я не посмею противоречить», — заявил в ответ собеседник.

шаблоны для dleскачать фильмы