СМИ: Южная Осетия готова принять решение о признании ЛНР

Политика » Мир Дата 14-11-2016, 03:12
СМИ: Южная Осетия готова принять решение о признании ЛНР

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов готов принять конструктивное решение в ответ на просьбу о признании самопровозглашенной "Луганской Народной Республики", передает  РИА Новости.
Обращение с просьбой о признании поступило на имя президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова и председателя парламента Станислава Кочиева.
Как сообщили  в пресс-службе президента и правительства, в понедельник "президент провел совещание с главой правительства, председателем парламента, руководителем администрации президента и другими официальными лицами, в ходе которого были даны поручения проработать вопрос по каждому из направлений для принятия государственного решения с учетом дальнейших действий законодательной и исполнительной ветвей власти".
Как сообщает пресс-служба, "в ходе совещания Леонид Тибилов отметил, что, уважая волеизъявление народа Луганской Народной Республики, руководствуясь общепризнанными нормами международного права, Республика Южная Осетия признала итоги референдума и готова к принятию конструктивного решения".

Источник:

шаблоны для dleскачать фильмы