Angry Birds станут героями "Трансформеров"

Наука и технология Дата 17-07-2016, 15:57
Angry Birds станут героями "Трансформеров"

Игра Angry Birds Transformers выйдет на iOS, Android, PC и Mac. У новой части головоломки, предположительно, будет платная и бесплатная версия.

Все подробности игры пока неизвестны. На официальном сайте проекта можно увидеть персонажей из Angry Birds в роли основных героев фантастической киноэпопеи – Оптимуса Прайма, Бамблби и многих других. Птицы в Angry Birds Transformers окажутся на стороне добра. Их свинообразные противники, в свою очередь, станут сражаться на стороне десептиконов. Среди них будут как рядовые десиптиконы, так и сам Мегатрон.

Также Rovio вместе с компанией Hasbro выпустит серию тематических интерактивных игрушек, которые можно будет использовать в головоломке. Ранее компания уже выпускала подобные миниатюры для других частей серии (например, для Angry Birds: Star Wars 2). Каждая игрушка представляла собой дополнительного персонажа или предмет, который можно добавить в головоломку.

Дата релиза Angry Birds Transformers пока не озвучена. На официальном сайте проекта сообщается, что приложения станут доступны для загрузки в ближайшем будущем.

Источник: kv.by

шаблоны для dleскачать фильмы