В Беларуси стартуют продажи нового Renault Megane - цены, комплектации

Авто Дата 29-08-2016, 18:33
В Беларуси стартуют продажи нового Renault Megane - цены, комплектации

ВЫВЕРЕННЫЙ СТИЛЬ

Renault продолжает обновление модельного ряда на основе последней дизайнерской стратегии. Новый фирменный стиль от Лоуренса ван Дан Акера позволил создать современный образ Renault Megane, схожий с другими автомобилями марки. Новый передний бампер, решетка радиатора и увеличенная эмблема Renault на глянцево-черном фоне делают внешний вид Megane стильным и современным. Новые эллиптические передние фары и дневные ходовые огни, огибающие края кузова, придают автомобилю дополнительную динамику.

В Беларуси стартуют продажи нового Renault Megane - цены, комплектации

ТЕХНОЛОГИИ КОМФОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ

Обновленный Renault Megane предлагает оптимальный комфорт: широкий выбор современного оборудования, эргономичные кресла, улучшенную панель приборов, охлаждаемый перчаточный ящик, качественные материалы отделки.

Среди оборудования, обеспечивающего дополнительный комфорт водителю и пассажирам:

– Ключ-карта с функцией «Свободные руки»: автомобиль сам обнаруживает присутствие карты, отпирание и запирание дверей происходит автоматически. Для запуска двигателя достаточно нажать кнопку «Старт/Стоп», не вставляя карту в считывающее устройство.

– Датчики дождя и света: очиститель ветрового стекла начинает автоматически работать по сигналу датчика дождя и частота перемещения щеток регулируется в зависимости от интенсивности дождя. При недостаточном освещении ближний свет фар включается автоматически.

– Двухзонный климат-контроль и воздуховоды с регулировкой интенсивности для задних пассажиров позволяют создать индивидуальный микроклимат в салоне.

– Функция Follow me home чрезвычайно удобна в темное время суток. Фары остаются включенными после остановки двигателя, когда автомобиль уже припаркован, и автоматически гаснут с задержкой от 15 секунд до двух минут. Система повышает безопасность и удобство водителя и пассажиров, освещая путь от автомобиля до дома.

– Мультимедийная система R-Link с семидюймовым сенсорным экраном и голосовым управлением. R-Link объединяет радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки», организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth либо через USB-разъем, а также позволяет просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

Автомобиль отличается прекрасными динамическими характеристиками, надежностью, точностью управления и великолепной устойчивостью на дороге. Энергоемкая подвеска обеспечивает плавную и комфортную езду. Renault Megane оснащается бензиновыми двигателями 1,6 л и 2,0 л. Новый двигатель 1,6 л с цепным приводом ГРМ и автоматической коробкой передач CVT X-Troniс инновационной разработки альянса Renault-Nissan демонстрирует отличную динамику при низком расходе топлива (6,6 л/100 км в смешанном цикле). Коробка CVT обеспечивает плавное и комфортное переключение передач, максимально оптимизируя работу двигателя. Мгновенная реакция вариатора во всех скоростных режимах обеспечивает мягкое линейное ускорение, что дает дополнительный комфорт во время движения в городском режиме или на низкой скорости.

В Беларуси стартуют продажи нового Renault Megane - цены, комплектации

Renault Megane, получивший 5 звезд за безопасность по результатам краш-тестов EuroNCAP, обеспечивает высокую степень защиты водителя и пассажиров. Автомобиль оборудован системой курсовой устойчивости ESP, антипробуксовочной системой ASR, системой контроля недостаточной поворачиваемости CSV, системой управления крутящим моментом двигателя MSR, EBV, ABS и AFU, фронтальными и боковыми подушками безопасности водителя и пассажира, боковыми шторками безопасности, системой крепления для детских сидений Isofix на боковых сиденьях заднего ряда. Высокоэффективная тормозная система оптимизирует реакцию водителя, что позволяет сократить тормозной путь, делая его одним из самых коротких среди конкурентов.

С белорусскими ценами на новый Renault Megane можно зонакомиться на официальном сайте компании.

шаблоны для dleскачать фильмы