Рабочая поверхность на кухне должна быть универсальной и стильной.

Политика » Украина Дата 31-08-2020, 18:15
На выбор мебели для кухни влияют личные предпочтения, привычки, количества проживающих. Любителям готовить и большой семье потребуется большая рабочая площадь и множество ящичков и полочек. Для домашних поседелок и частых гостей дополнительно следует позаботиться о комфортной обеденной зоне с диваном. Молодой паре и тем, кто пропадает на работе достаточно небольшого стола и барной стойки, чтобы выпить кофе и перекусить.
Кухонное пространство делится на три узловые точки: место для приготовления пищи, мойка и зона хранения. По правилам эргономики удобной считается планировка по принципу треугольника, в вершинах которого размещаются основные зоны. Идеальным считается расстояние между зонами в 1 м. Рабочее пространство должно быть единой линией. При необходимости общую плоскость прерывают в месте окончания одной из операций. Но удобней когда вся рабочая поверхность выполнена в едином стиле от марки technistone, так вы получите долговечный материал, который легко станет как удобной рабочей поверхностью под все виды направлений, там и стильным украшение общего дизайна кухни.
Кухонные средства декора из кориана не бояться действий кислот, превосходно переносят высокие и низкие перепады температур, остаются в прекрасном виде, даже через несколько лет использования. Выбирая кухонное средство декора из кориана, подумайте, каким способом он доберется до вашей кухни, это необходимо учесть, так как столешница довольно тяжелая. Предварительно защитите напольное покрытие, если не хотите, чтобы после, на покрытие появились царапины и вмятины.шаблоны для dleскачать фильмы