Глава Добропольского района подтвердил обстрел из установки Град - видео

Политика » Украина Дата 3-05-2016, 17:00
Глава Добропольского района подтвердил обстрел из установки Град - видео

Глава Добропольского района Донецкой области Олег Кравчук опубликовал видеообращение, в котором рассказывает об инциденте с обстрелом города Доброполья. 

"Около 7.30 утра произошел залп установки Град по нашему городу. Снаряды попали на территорию главного овощного склада склада сельскохозяйственного предприятия Перспектива, разрушения серьезные, пожар серьезный, который сейчас, до сих пор еще гасят четыре машины пожарной станции. Есть, к сожалению, один погибший - на соседнем предприятии, осколком убитый. И есть одна раненная работница предприятия, водитель автокара", - заявил Кравчук. 

Как он отмечает, к городу "прорвалась некоторая группа людей, террористов, которые захватили установки Град и в районе станции Мерцалово осуществили этот залп по нашему городу. Что-то у них пошло не так, они не смогли осуществить все, что хотели, и бросили эти установки, заминировав их, и отступили".

"Их преследовала наша армия, и сейчас ими занимаются подразделения Вооруженных Сил", - заявил глава Добропольской РГГА.

Напомним, ранее в соцсетях уже появились сообщения об обстреле Доброполья из установок Град. Также появилось большое количество фотографий причиненных разрушений, и фотографий самих установок. 

Источник: korrespondent.net


Информационное агентство «allforsmart.ru» Украина - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы