Порча отравляет жизнь

Политика » Мир Дата 5-10-2019, 18:44
Вот бывает же в жизни период, когда все просто валится из рук, ощущается упадок сил, преследуют неприятности и даже тяжелые болезни. Кто-то посетует просто на черную полосу, которая случается у каждого человека в жизни, а кто-то задумается про потустороннее вмешательство. Конечно, в черную магию верят далеко не все, но полностью отрицать ее не стоит.
Наиболее распространенными ритуалами для воздействия на человека, выступают порча и сглаз. Эти магические ритуалы достаточно просты и при желании их исполнить по инструкции, может даже начинающий колдун или ведьма. Правда надо быть осторожными, ведь ошибки могут обернуться опасностью для себя. А вот опытные маги насылают эффективные заклятие и снятие порчи осуществить может также только опытная белая ведьма.
Обычно, человек на которого наслана порча может и не догадываться об этом, особенно если он не верит в эзотерику. Но когда неприятности валят буквально косяком и причем степень их нарастает, волей-неволей придется задуматься о каком-то влиянии извне.
шаблоны для dleскачать фильмы