Герои «Игры престолов» приедут в Москву

Культура Дата 6-12-2015, 07:11
Герои «Игры престолов» приедут в Москву

Актеры телесериала «Игра престолов» 18 июня приедут в Москву, сообщает портал c-lebrity. Со столичной прессой встретятся Кристиан Нэйрн (Ходор), Мэйси Уильямс (Арья), Софи Тернер (Санса), Сибел Кекилли (Шая), Иэн Глен (Джорах Мормонт) и Юрий Колокольников (Стир). Герои телесаги расскажут о съемках и ответят на вопросы журналистов.


В настоящее время на телеэкранах заканчивается показ четвертого сезона «Игры престолов». Последняя, десятая серия будет представлена в сети кинотеатров «Формула кино» 16 июня.


Также на встрече с актерами представители канала Amedia Premium, по которому демонстрируют «Игру престолов», поделятся информацией о летних премьерах и покажут эксклюзивные репортажи о съемках многосерийных фильмов «Настоящая кровь», «За пределами» и «Оставленные». В заключение выступит Джейс Эверетта — автор музыки к сериалу «Настоящая кровь».


Телесериал «Игра престолов», снятый по книгам Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», стартовал в США 17 апреля 2011 года. Проект является одним из самых крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. «Игра престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» за лучший драматический сериал и получила премию «Хьюго» за лучшую постановку. Актер Питер Динклейдж, исполнивший роль Тириона Ланнистера, завоевал «Эмми» и «Золотой глобус» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана».

шаблоны для dleскачать фильмы