Художественный паркет - искусство под ногами

Политика » Россия Дата 16-05-2019, 07:34

Напольное покрытие играет важнейшую роль в комфорте и естественно, в вопросах дизайна интерьера. Выбор современных материалов достаточно широк и поэтому можно присмотреть наиболее подходящий вариант для помещения, обращая внимание на разные критерии. Если выделять наиболее популярные покрытия, то таковыми сегодня выступают: линолеум, ламинат и паркет.

Наиболее дорогим и презентабельным является последний вариант. Паркетные доски добавляют дороговизны интерьеру и естественно, они очень удобны и комфортными под ногами. Но есть и еще более роскошный вариант, а именно художественный паркет, который можно встретить как в жилых помещениях, так и в общественных местах, где требуется подчеркнутая роскошь интерьера.

Если речь идет о жилье, то конечно художественный паркет не подходит для квартир и вообще, маленьких помещений. Он добавляет масштабности и отлично будет смотреть в огромных комнатах частного особняка. Также покрытие отличается повышенной долговечностью, оно экологически безопасно, укладка не представляет особой сложности.

шаблоны для dleскачать фильмы