Defender Ion S6 – необычная акустика для необычных мероприятий

Наука и технология Дата 28-03-2017, 22:39
Defender Ion S6 – необычная акустика для необычных мероприятий

Набор Defender Ion S6 Black состоит из двух сателлитов и сабвуфера, предназначенного для воспроизведения басовых частот. Изделие выполнено в необычном дизайне, колонки имеют круглую форму и окрашены в черный, серый и красный цвета, поэтому они придутся по вкусу любителям ярких молодежных аксессуаров.

Габариты ВЧ/СЧ-колонок составляют 69 x 162 x 119 мм, а низкочастотная колонка имеет размеры 112 x 156 x 147 мм. За счет этого такой комплект можно без проблем переносить даже в небольшой сумке. В то же время, такая модель не займет много места на рабочем столе.

Суммарная выходная мощность акустики составляет 6 Вт RMS (1,5 Вт RMS – сателлиты, 3 Вт RMS – сабвуфер), а диапазон ее частот охватывает 50 – 20 000 Гц, чего вполне достаточно для прослушивания музыки любых стилевых направлений.

Подключение акустики к источнику звукового сигнала осуществляется через аудиоразъем 3,5 мм, на корпусе устройства присутствует также гнездо для наушников. Для настройки громкости предусмотрен специальный регулятор, расположенный на лицевой стороне сабвуфера.

шаблоны для dleскачать фильмы