Особенности земель сельскохозяйственного назначения

Политика » Украина Дата 23-05-2019, 06:34
Когда люди слышат о землях сельскохозяйственного назначения, они сразу же представляют поля для выращивания разных культур, пастбища для скота и т.п. На самом деле, юридическое понятие такой земли заключается в том, что под земли сельскохозяйственного назначения попадает земля, находящаяся за пределами населенных пунктов.
Это достаточно важные нюансы, ведь сегодня все больше людей предпочитают покупать участки за городом, чтобы там построить дачи или полноценное жилье. Поэтому, при покупке участка очень важно разобраться с юридическими нюансами, чтобы потом не иметь проблем. Поиск предложений и сделки лучше доверить специалистам, так если Вас интересует продажа сельскохозяйственных участков, лучше обратиться в компанию "МСК-Зем".
Дороже всего стоят участки, отличающиеся высокой плодородностью почвы, на них можно выращивать любые культуры. Участки на неплодородных землях дешевле, на них и возводится жилье, а также различные объекты и недвижимость для бизнеса. Кстати, уровень плодородности в кадастровых паспортах не указывается.
шаблоны для dleскачать фильмы