Диск "J:морс" может поставить рекорд

Шоу-бизнес Дата 5-10-2017, 13:32
Диск "J:морс" может поставить рекорд

На сборнике "Фотаздымкі 2003-2014" собраны неиздававшиеся песни, неожиданные версии известных композиций и редкие неальбомные записи. В продажу поступил всего один экземпляр диска. Победитель интернет-аукциона также решит, услышат ли поклонники этот проект – он сможет выложить записи из него на своем сайте/блоге или оставить сборник для эксклюзивного домашнего прослушивания.

– Официальной статистики на этот счет нет, но, судя по всему, текущий рекорд принадлежит пластинке "Песняров" "Зачарованая моя", – рассказывает промо-директор "J:морс" Дмитрий Безкоровайный. – В самом конце 2008 года в рамках благотворительной акции "Сэрца жыве", организованной нами для сбора средств Мише Ларину (http://news.tut.by/culture/124847.html), она была продана за сумму, эквивалентную на тот момент 1333 долларам США. За сборник "Фотаздымкі 2003-2014" в пересчете на этот момент дают 1291 доллар. Так что есть все шансы на рекорд, хотя это в данном случае явно не главное.

Все собранные в рамках торгов средства идут на лекарства и дельфинотерапию для 6-летнего Стаса Кирилова. Он родился с множественными патологиями, через полгода из семьи ушел отец, так что сейчас его и старшего брата в одиночку растит мама. Перечислить помощь в произвольном размере можно и без покупки диска, счета указаны на страничке аукциона (http://ay.by/lot/kupi-unikalnyj-disk-gruppy-j-mors-s-avtografami-muzykantov-i-pomogi-bolnomu-malyshu-5011979851.html). Акция проходит при поддержке белорусского портала TUT.BY. Торги завершатся утром 12 июня.

шаблоны для dleскачать фильмы