В Подмосковье водитель покусал гаишников

Политика » Россия Дата 5-10-2017, 13:29
В Подмосковье водитель покусал гаишников

В Подмосковье водитель, которого остановили из-за нечитаемых номерных знаков на автомобиле, нанес телесные повреждения одному из автоинспекторов. После того, как сотрудники ГИБДД начали составлять протокол, правонарушитель укусил их за пальцы, а потом ударом кулака сломал одному из них нос, сообщает Интерфакс ссылаясь на пресс-центр МВД России.

Утром в воскресенье, 8 июня, в Орехово-Зуевском районе Московской области сотрудники ГИБДД на 88-м километре трассы Волга-1 остановили машину с закрытыми номерными знаками.

"Когда инспекторы начали составлять протокол об административном правонарушении, 24-летний водитель повел себя неадекватно. Он набросился на старших лейтенантов и укусил обоих за пальцы. Одного из сотрудников дорожной полиции он ударил кулаком в лицо, сломав стражу порядка нос", - говорится в сообщении.

Водителя задержали и направили на медицинское освидетельствование, в ходе которого было установлено, что мужчина находится в состоянии наркотического опьянения. Материалы в отношении него переданы в следственный комитет для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

Источник:


Информационное агентство «allforsmart.ru» Россия - allforsmart.ruшаблоны для dleскачать фильмы